Виртуальный методический кабинет

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш «Виртуальный методический кабинет государственного учреждения образования "Детский сад № 17 г. Солигорска". Виртуальный методический кабинет - это многоаспектный информационно-образовательный ресурс, функционирование которого направлено на организацию методического пространства для педагогов дошкольного образования, создание оптимальных условий доступа к необходимой информации, обеспечение оперативной методической помощи.

Разноплановая структура виртуального кабинета находится в постоянном процессе развития и наполнения, позволяет каждому педагогу найти или сформировать ту образовательную «нишу», в которой он наиболее полно сможет реализовать свои профессиональные запросы и возможности. Виртуальный банк нормативной правовой документации и учебно-методических материалов обеспечит помощь в работе с документами, будет способствовать распространению передового педагогического опыта.